TEST — различия между версиями
Материал из Integra-S Wiki
Wikiadmin (обсуждение | вклад) |
Wikiadmin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
! colspan="5" style="background:#208F5B;" | Сервер | ! colspan="5" style="background:#208F5B;" | Сервер | ||
|- | |- | ||
| − | |''' | + | |'''Общие возможности''' |
| − | |''' | + | |'''Установка''' |
|- | |- | ||
|rowspan="3"|2.1 | |rowspan="3"|2.1 | ||
Версия 19:42, 21 июня 2017
| Клиент | Сервер | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Общие возможности | Установка | ||||
| 2.1 | текст | ||||
| Настройка ПО | |||||
| текст | |||||
| Редакторы | Админ | ||||
| текст | |||||
| Диагностика | |||||
| текст | |||||
| Подготовка | |||||
| текст | |||||