Test — различия между версиями
Материал из Integra-S Wiki
Wikiadmin (обсуждение | вклад) |
Wikiadmin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
{|style="width: 100%" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" | {|style="width: 100%" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" | ||
| − | |colspan="2" |{{Блок|цвет_полоски=# | + | |colspan="2" |{{Блок|цвет_полоски=#66FFFF|ширина = 70|Заголовок = Описание структуры системы |Текст = [[Архитектура сервера приложения]] |
[[Описание подписок на основе селекторов]] | [[Описание подписок на основе селекторов]] | ||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
| Сервер | | Сервер | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Блок|цвет_полоски=# | + | |{{Блок|цвет_полоски=#66FFFF|ширина = 70|Заголовок = [[Работа_с_"Интегра_планета_Земля"|Общие возможности]] |Текст = [[SIP-телефония]] |
[[Развернутый_вид_виджета|Системные уведомления]] | [[Развернутый_вид_виджета|Системные уведомления]] | ||
| Строка 100: | Строка 100: | ||
}} | }} | ||
| − | |{{Блок|цвет_полоски=# | + | |{{Блок|цвет_полоски=#66FFFF|ширина = 70|Заголовок = Администрирование |Текст =[[Администрирование пользователей]] |
[[Типовые схемы]] | [[Типовые схемы]] | ||
Версия 10:44, 23 октября 2017
| Клиент | Сервер |