Test — различия между версиями
Материал из Integra-S Wiki
Wikiadmin (обсуждение | вклад) |
Wikiadmin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
| Сервер | | Сервер | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Блок|цвет_полоски=# | + | |{{Блок|цвет_полоски=#33CC99|ширина = 70|Заголовок = [[Работа_с_"Интегра_планета_Земля"|Общие возможности]] |Текст = [[SIP-телефония]] |
[[Развернутый_вид_виджета|Системные уведомления]] | [[Развернутый_вид_виджета|Системные уведомления]] | ||
Версия 10:44, 23 октября 2017
| Клиент | Сервер |